1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Встреча клуба 22.06.2013.(Фотоотчет)

Тема в разделе "Фотогалерея", создана пользователем Admin, 22 июн 2013.

  1. Admin

    Admin Banned

    Ну что же,как всегда все прошло отлично,огромное спасибо всем кто приехал!!!
    Время провели отлично,в следующий раз будет еще отменнее,так как встреча будет не один день...подробности скоро...
    Ну и еще одно очень важное событие в нашем клубе,теперь у нас в клубе есть Maybach 62,и надо заметить мы первый в России клуб,у кого он есть!!!


    Смотрим фотографии...

    Естественно перед встречей,надо заехать на мойку.

    [​IMG]

    Вот он красавец!!! Состояние отличное,а как он ездит...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Телефон не просто какая то Нокиа дешевая,а тоже Maybach...

    [​IMG]

    Хорошая машина,мне понравилась!!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Обувь должна соответствовать автомобилю!!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тройное дерево,смотриться интересно и дорого...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ...
     
  2. Admin

    Admin Banned

    ...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ...
     
  3. Admin

    Admin Banned

    Ну согласитьсь,что может быть красивее!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ...
     
  4. Admin

    Admin Banned

    Поехали кушать...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    .
     
  5. Ervin19

    Ervin19 VIP grade

    Хорошо и душевно пообщались!
     
  6. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Респект и уважение всем кто нашел время (1,5 часа) приехать на встречу клуба!
    И обидно за тех, кто собирался.....и не приехал! :(
     
  7. Было очень класно !) Майбах очень крутой если смотреть на длину авто то у меня ока лонг ))))))
     
  8. pulia555

    pulia555 VIP grade

    да майбах был фишкой.прикольно.херово,что мы такие тяжёлые на подъём.херово и обидно.неужели трудно подъехать?я для клуба не много сделал,но я старался хотя бы на встречу приехать,пообщаться.почему вы такие мутные и тяжёлые ребят!А?
     
  9. Admin

    Admin Banned

    Рома,ты много сделал для клуба,поверь мне,ты всегда оставался с клубом,ты болел за клуб,ты участвовал во всех встречах клуба,ты сделал самый лучший подарок для клуба,да такие люди как ты,самые лучшие люди,других просто не надо!!! Рома,ты настоящий правильный ЧЕЛОВЕК,и я всегда буду гордиться,что я таких людей знаю!!!
    Рома,с тобой я пойду,как говориться в разведку,потому,что уверен в тебе,как в себе.
     
  10. Admin

    Admin Banned

    В продолжении темы,парни,приезжайте на встречи,тут не просто весело,тут очень комфортно,тут нет клоунов развлекающих других,это вам не прошлые темы ушедших в небытиё василиев,требующих к себе повышенного внимания,и все потому,что сами не умеют,тут не театр для убогой публики,на 140-х ездят настоящие мужики,со стальными яйцами,уверенные в себе,и успешные по жизни,сейчас коллектив именно такой,он изгнал не правильных,не сами ушли,а сбежали они...так что кто себя уверенно по жизни чувствует,рады видеть всегда...надо брать пример с таких соклубников как Рома (Pulia555),Руслан (Руслан 140),Сергей (Shalim),Сергей (Серж W140),Игорь (Немец),Игорь (Ervin19),Самат (SamatD4),Ваня (che013),Михаил (михалыч),и много других людей Евгений (BlezPascal),Владимир (ВладимирЦ),Михаил (Михаил235),Александр (Саша Нур),Александр (бил),Борис (iron),Артем (Kysok) и многие другие,простите всех не могу перечислить,ну вы и сами знаете...эти люди и делают сейчас клуб,не я его делаю,а именно Вы,парни СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
     
    вастас нравится это.

Поделиться этой страницей