1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Внимание!!! Кидала на форуме!!!

Тема в разделе "История", создана пользователем S600 LONG, 28 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. egor47rus

    egor47rus VIP grade


    Писал не кидая камни, раньше чтоб торговать постоянно нужно было согласовать с администрацией, послндний год как то все устаканилось появились люди которые сами выбирали кому отправлять кому нет товар, была вроде тема с русолонгом что он так и не заслал за право торговать...
     
  2. Ч
    Что за тема с русолонгом? Можно подробней???
     
  3. egor47rus

    egor47rus VIP grade

    Блин, не хочу говно трогать, вкратце если, то одни ему кидали предъявы а другие его защищали что все ровно отправлял, в итоге оказался кидалой...
     
  4. Да уж,урод есть урод.
     
  5. egor47rus

    egor47rus VIP grade

    Практикуй дзен, негатив пускай по ветру ;)
     
  6. Немец

    Немец VIP grade

    я так понимаю, Сергей слился по своим делам и заниматься ничем не хочет, но тут еще кроме него 9 администраторов, вы статисты просто или что-то решаете? Базаров куча, а дел решенных абсолютный ноль. Тогда вопрос, вы тут к чему тогда? Где реальные баны, все пиздят, но администрация ничего не предпринимает. Что с клубом вообще происходит???
     
    Admin нравится это.
  7. Sledopyt72

    Sledopyt72 Club administration

    Я, Игорь, просто работаю по месяцу там, где 2G еле ловит, а интернета нет совсем. это на счет слился. на счет бана - бан денег не вернет. кидалы проникнут другими «васями», «катями», «мишами». кидалы - аферисты, аферистами занимается полиция. и повторюсь еще раз - товарно-денежные отношения лучше вести с проверенными людьми и магазинами. меня этому еще мама учила. и для меня сумма 50-60 тысяч слишком внушительная, чтоб я перевел деньги тому, с кем пару раз поулыбался и перекинулся несколькими фразами в инете.
     
  8. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    Что тебе конкретно не нравится?
    Жалобы, просьбы, предложения?
    Забанить кого надо? Давай нахрен всех забаним! За маты в том числе ;)
    Во первых форум создан для обмена информацией по данной марке, для общения людей. То что люди деньги потеряли, кто виноват?!
    И вообще не хочу больше ничего писать...
    Траур в стране...
     
  9. Немец

    Немец VIP grade

    но ты же нашел возможность мне ответить. Речь не о тебе или о ком то из админов, разговор о том, что вы просто хер на всю ситуацию забиваете. смысл находится в администрации ресурса и быть обычным пользователем и не предпринимать никаких шагов по защите ресурса.
     
    Admin нравится это.
  10. Немец

    Немец VIP grade

    я к тебе с большим уважением отношусь. А забанить надо гандонов, по именам думаю нет смысла перечислять, забанить именно сейчас, прям тут
     
    Admin нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей