1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Внимание!!! Кидала на форуме!!!

Тема в разделе "История", создана пользователем S600 LONG, 28 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gin

    Gin club administration Команда форума

    И это правильно. Я всегда так делаю))) достал уже наверно многих. Даже Авто купил в Питере! Егор смотрел.
     
    А696ТТ нравится это.
  2. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    Ты то тоже не любезничаешь! ;)
     
  3. Ну вот,я и виноват.
     
  4. Sledopyt72

    Sledopyt72 Club administration

    да тут кого только нет. но думать то головой и хоть как то подстраховываться надо. сколько существуют деньги - столько же времени кинутые и кидалы.
     
  5. Ну оступился,бывает,можете расстрелять меня.... В следующий раз умнее буду. А этой темой которую я создал я хотел предупредить остальных людей чтоб были аккуратнее,но я ни как не пускаю нюни и сопли,я еще денег заработаю а урода жизнь всеравно накажет!!!
     
    Sledopyt72 и А696ТТ нравится это.
  6. Главное здоровье,а денег заработаем.
     
  7. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    Ты то в чем виноват? Отдал деньги честно. Получил не то что хотел конечно, но получил. Предупредил народ, благодаря тебе выявится ещё один черт в черном списке! Ну не повезло тебе, так же как и в магазине с новой запчастью может не повезти... А ты про форум кидал начал речь вести. Здесь 90% ребят помагают друг другу, остальные так, приходящие, уходящие. Я уверен, что и тебя мы тут не часто будем наблюдать. Т.е. ты тоже пришел за выгодой, купить движок. Но получил эту выгоду другой...
    Как говорится: "без лоха и жизнь плоха".
     
  8. Оо=|=оО

    Оо=|=оО VIP grade

    Забанить\ввести репутацию - всё фуфел. Кидалы одноразовые, кинул - слился.
     
  9. "про форум кидал" я не хотел никого обидеть,честно не хотел,я хотел сказать что если ничего не предпринимать то всяких уродов может быть еще больше.Так же если надо и я комуто помогу. Да я не так уж и часто тут бываю,но иногда вечером в кроватке люблю полистать форум,очень много полезной информации,тем более что кабана я взял надолго и с вами естесно буду долго.
     
    А696ТТ нравится это.
  10. bogat

    bogat VIP grade

    р
    На это тебе и хотят донести одну единственную мысль- доверяй но проверяй. Думаю что ктонибуть из ленинградцев мог с легкостью глянуть движок а ты в свою очередь проставившись за это действие был бы полностью уверен.
     
    А696ТТ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей