1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

'83 АЗЛК М-2140Д

Тема в разделе "Другие модели, и марки", создана пользователем iceman-f1, 2 сен 2013.

  1. Верно, хорошо, а переключения передач нормально проходят? Не пинается почем зря?
     
  2. коробас вообще изюмительный... фигли, там все новое,
     
  3. тогда я бы мозг коробки раньше времени не приговаривал.
     
  4. вот вот.. и я про тоже.. опять же, если читать мануал то там четко написано, что показания скорости дают именно мозги коробки, и в случае не работы спидометра менять нужно именно их.. правда мануал какой то бестолковый... еще ни разу мне не помог
     
  5. Можно попробовать вскрыть мозг и посмотреть на наличие окисла. Вернее, сначала проводку к мозгам глянуть, контакты. Гемор, конечно.
    У самого при включении зажигания ошибка абс и traction control. Выключишь зажигание, включишь-иногда пропадает. Причем, если пропала, то все работает. После поездки включил зажигание-все норм. На следующий день-снова здорова! И контактную группу перебрал, и колодку что к ней подходит, осталось только в блок реле залезть и оттуда уже искать причину.
     
  6. В продолжение темы

    http://www.mercedes-w140.ru/forum/threads/oldtimer-Москвич-412-ИЖ.5368/page-4

    Решил писать сюда, дабы не флудить в соседней теме.
    НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ, как я писал выше, для эвридея в Москве или другом мегаполисе, мягко говоря, 2140 не годится. У меня только этот рыжий больше двух лет, до него еще 4 года был другой такой же (это вообще отдельная песня). Я и сейчас на нем езжу, не далее как вчера ездил через весь город на работу (и полз обратно по пробкам)), и буду ездить в ближайшее время когда отдам Крайса на подкраску/подварку. Просто устаешь от таких поездок, выматывает дико. Когда жил в 15 км от работы, притом общественным транспортом было ездить и дольше и дороже, ездил на нем каждый день. И на работу, по работе, да и по другим делам. Но через весь город в час пик...

    К слову, несмотря на "шикарное" качество запчастей-"новодела"... Гонял его прошлой зимой и весной с января по апрель каждый день в хвост и в гриву. Сколько наездил точно-не знаю, тысяч пять, не меньше. А не знаю потому что лопнул трос привода спидометра, менял уже в начале мая на яме, совместив эту процедуру с заменой масла. Вторая поломка - перестала работать омывайка. Заменил порваный провод, но после проверки забыл АКБ отключить и сжег перемычку в выключателе привода дворников, ехать новую покупать было лень, тупо спаял перемычку, работает до сих пор. Ну и основная проблема была - с оттепелью родная(!) катушка окислилась настолько, что контакт на массу стал слишком плохой, чтобы искра поджигала смесь. Выворачиваешь свечи, кладешь на корпус - искрит, заворачиваешь - не заводится. Купил новую катушку заодно с распределителем. Все. Ну и после, за лето заменил сгнившую систему выпуска в сборе, отдав за все детали аж целых 2800р. Для 30-ти летней машины вполне неплохо. Да, заменил еще стартер на новый - на старом втягивающее барахлило... Как выяснилось, новый стартер в этом плане ничуть не лучше старого родного:(((
     
  7. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Ну нельзя же так над собой издеваться!!!!:eek::eek::eek: Ну есть же на крайняк мотороллер какойнить китайскай;) В дождь на себя плащ-палатку и вперед!!!! Зимой в шубейку укуталсо, шапку ушанку под подбородком завязал, в резину шурупов накрутили и снова вперед епта, эгегей!!!!
     
    iceman-f1 нравится это.
  8. Я пол тонны на мотороллере не увезу))
    а на москвиче было дело. :)
     
  9. Так это ж не единственная машина у меня:)
    А при необходимости можно у отца пассат взять. Или еще один крайслер у жены)
     
  10. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Ну значит есть в Вас что-то от маркиза Де Сада:D
     

Поделиться этой страницей