1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Кузовщина и покраска

Тема в разделе "Club", создана пользователем Оо=|=оО, 6 мар 2023.

  1. Оо=|=оО

    Оо=|=оО VIP grade

    Всем привет.
    В очередной раз поднимаю вопрос о хотя бы неплохой кузовщине и покраске в пределах Мск. Таковые ещё остались или полностью вымерший вид?
     
  2. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Если ты ищешь вариант "качественно и по цене семечек" то не получится.
    А профессиональных мастерских которые делают( восстанавливают) автомобиле с результатом "как по заводу", в Москве достаточно.
    Да, это будет не дёшево!

    P.S. я уже давно посматриваю видео на ютубе одной команды. Они покупают аварийные машины и восстанавливают.
    В части сложных ремонтных работ они обращаются к профи в этом деле, а то что могут делать сами, то делают сами.
    Так вот, недавича они купили Mercedes-Benz AMG GT53, которую поцелавалась всем своим правым боком с дорожным отбойником.
    Да, цена почти в 3 раза ниже рынка целого такого автомобиля...
    Под замену 4 элемента кузова! Переднее и заднее крылья и обе двери правой стороны машины!
    Если замена дверей и переднего крыла особых сложностей не вызывают, то заднее крыло уже является частью кузова и его демонтаж и монтаж нового это уже эбля с плясками!
    Так вот, ребята которые меняли крыло на этой GT - Профи с Большой буквы! И инструмент , и материал для такой работы у них соответствующий!

    P.S.S. только цена краски и лака на покраску ТОЛЬКО НОВЫХ (заменённых) КУЗОВНЫХ ДЕТАЛЕЙ машины составила 142000 руб!!!
     
  3. Оо=|=оО

    Оо=|=оО VIP grade

    Это конечно всё отлично, только мне надо покрасить переднее левое оперение (можно даже местно), посмотреть что там с дверью и можно ли её починить (тем более она поставлена новой два года тому как) или идти уже искать другую, а главное не ушла ли стойка. И всё это после поцалуя с типичным дедом на типичном кредитопомое на липучке на типичном утреннем лёдике после вчерашнего плюсика. IMG_20230305_1233315.jpg IMG_20230305_1326265.jpg И если покрасят не веником и рихтанут не кувалдой - то это уже будет хлеб, тем более по нынешним скорбным во всех смыслах временам. А лезть из шкуры вон, изыскивая изыски при таком обилии клинических дегенератов на улице - увольте. Сделаешь конфетку, какой-нибудь очередной убогий за долю секунды аннулирует весь результат. Тем более езжу я ежедневно и раз в каждые года три примерно стабильно ловлю очередную мудачину себе в бочину где во дворе каком-нибудь.
    В конце концов непродолжительное курение ситуации по кузовне и малярке на сегодняшний день привело к такому выводу, что делают везде плохо и что стоит без затей поехать просто тупо даже в пределах ЮАО туда где негативные отзывы не сильно жестоки и они хотя бы есть как таковые.

    А мастерскую синдиката смотрел только их "восстановление" удроченного в дым 140 600 из говна и палок, не сильно впечатлился. А полностью отсохло желание смотреть на их клоунаду после того как малолетний дурачок втащил 140-й об газель.

    Например на того же Кузовного 72 куда интереснее и приятнее смотреть, особенно как он Князя Владимира из кучки оксида поднимал.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2023
  4. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Не делай из мухи слона!
    Я то думал у тебя серьёзный кузовной ремонт запланирован (помню ты искал с распилов ниши багажника, что под аккумулятор и CD-чейнджер)..
    А у тебя плёвая мелочёвка!
    По мне, я бы выбирал из тех малярок, где будет чище. Если чисто, значит мастер работает аккуратно! И за результат можно не переживать!
     
    Оо=|=оО и Flokpulman нравится это.
  5. Оо=|=оО

    Оо=|=оО VIP grade

    То уже сделано лет 6 как тому :)
     
  6. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    Привет! А что делалось? поделись как что, если не затруднит
     
  7. Оо=|=оО

    Оо=|=оО VIP grade

    Привет. Там дохерища всего делалось - металла порогов не было как таковых, низ жопы был как решето, задние арки не лучше. Покупалась полкузова с яповского распила, все элементы менялись по заводским швам (ну почти все))))
    Попутно бессчётное количество крепежа и резинок накупалось, новый пластик порогов. Да ну, вспоминать страшно.
     

Поделиться этой страницей