1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Продам W140 тюнинг дешево и срочно!

Тема в разделе "Продам", создана пользователем sibsib, 29 апр 2021.

  1. Flokpulman

    Flokpulman г.Ленинград

    Не ругайтесь.
    Нас, любителей кабанов и так мало!
    ........
    А владельцев и того меньше.
     
  2. Edo

    Edo Founder the club Команда форума

    Он художник!!! Он так видит:D:D:D:wall:
     
  3. Edo

    Edo Founder the club Команда форума

    Я просто в а..хуе!!!)))
    Как можно вообще просить денег за эту хрень!!! :wall:
    Да ещё 40.000 ₽ :facepalm:
    ПиСтец!!! :D
     
  4. Edo

    Edo Founder the club Команда форума

    Макс! Да мы ни в коем случае не ругаемся!!!
    Но своим то форумчанам зачем это Г…0 предлагать,да ещё и по такой цене???)))
     
    ВОЛОДЯ, BAROY, sergey p и 2 другим нравится это.
  5. не, ну условно покрасили, в технику 50тр китайскими зч и за 700 продали такого плана. я немало авто наблюдал в бюджете до 400-500тр со ржой, которые потом отперекупов по 700 уходили перекрашенные довольно быстро. народ у нас очень боится коррозии и покраски, на остальное готовы закрывать глаза. кто не сталкивался с 140 не очень понимают, сколько в него по технике войдет, сколько стоит не то что оригинал (я молчу, что многое не поставляется даже по ходовой), но даже хорошие заменители удивлять стали ценой...

    шутка ли новые задние фонари стоят от 60тр,, а депо комплекта во всей России в наличии нет, а по цене выйдет около 15тр. кстати, может у кого есть выход на импортера или как их недорого купить?


    у самого сейчас эксперимент. одна машина под покрас, другая хорошо покрашена. вангую разницу в продаже тысяч в 300. под покрас готовы брать рестайл за 300-350, вот он висит, 400 не дают даже с учетом японского салона
    https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/mercedes-benz_s-klass_1997_2135376598
     

Поделиться этой страницей