1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем 78rus, 19 май 2011.

  1. Flokpulman

    Flokpulman г.Ленинград

    Переварил
     
    Денис*86 нравится это.
  2. :facepalm:
     
  3. Это такая наглость или норма писать, что пробег 25000, но при этом всё - контрактное, включая коробку и двигатель? За 25000 км уложили коробку с движком или реальный пробег намного больше?
     
    Денис*86 и Митяй нравится это.
  4. Судя по цене,человек скромностью не страдает...:-х
     
    Митяй нравится это.
  5. Этот бампер AMG с рождения был обречен на провисшие горизонтальные планочки и нелепые зазоры при ПТФ...
     
    Денис*86 и ААА нравится это.
  6. Это типа "обнуление" - пробег указан либо после установки контрактных агрегатов, либо пробег самих агрегатов. Логика тупая, но встречается всё чаще.
     
    Митяй и ph9975 нравится это.
  7. Цена указывает на исключительность экземпляра или неимоверную жадность, текст - на намерение скрыть и умолчать за расхожими штампами об единственности в своём роде, о заветах истинных ценителей марки, "чистокровности AMG", коллекционировании, серьёзности продавца и экономии его времени. При исключительном товаре намерение что-то скрыть или заговорить зубы возникнуть не может. У меня такая логика.
    Всегда интересно, что же стоит за такой ценой? Очевидно, что эта машина собрана, минимум, из двух. В этом, естественно, плохого ничего нет, кроме того, что и "ходовая от японского донора" (хоть он и "чистокровный AMG"). Неприятно для ценника в 6.5 миллионов рублей.
    У нас в городе тоже есть купе, в которую вложено, по словам, 6000000 рублей. Хотел бы я взглянуть лично, конечно, но не знаком с владельцем.
     
  8. да это чисто фантазии и жадность продавцов. много купешек знаете, проданных дороже 1-1.5? я уж не говорю про 2-3
     
    ph9975 нравится это.
  9. Да, я совсем не в теме про моторы, думаю, возможно, у него какой-нибудь редкий AMG-мотор и состояние соответствует пробегу в 25000 км или ещё что. У нас в клубе кто-то собрал из двух седанов BRABUS одного шикарного на вид. Думаю, что вряд ли он его поставит продавать за 1500000 - 2000000 рублей. Могу, конечно, ошибаться.
    На мой взгляд, так дорого могут стоить только машины, которые не подвергались восстановлению и в состоянии "целлофан" с каким-нибудь артефактом (мотор, отделка, ограниченная серия, из коллекции Шойгу и т.п).
    Выходит, это обычный чудак с манией величия.
     
    Денис*86 и ААА нравится это.

Поделиться этой страницей