1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем 78rus, 19 май 2011.

  1. Уже созванивался, тоже выслал мне фото и видео. Мужик вроде нормальный, но насторожило состояние авто и то что, как я понял из разговора, она почти всегда стояла на улице. Лобовое стекло там не родное (может дтп) и АДС неправильно работает так как отстегнули провода на передних стойках и жопу задирает - никакой мягкости. Так же скрипит салон при езде и глючат подаватели ремней (сами выезжают на кочках). и отмирают пиксели на климе. Это только то что рассказал продавец.
    Скинул фотки знакомому эксперту по 140-ым, (может даже знаете его тут - Левин фамилия), он его раскритиковал, сказал что дрова.
     
    Dmitri S нравится это.
  2. Если не планируете его себе брать, скинете тогда наводку?):)
     
  3. У мурманского еще и фото в обьяве не совсем актуальные, за то все время он уже успел состарится.. В общем состояние не нравится, хочется прям живой взять, а этот уже не торт:(
     
    Dmitri S нравится это.
  4. С мурманским чудеса происходят в оценке соконфетников.
    Два или уже три года назад его здесь признали "не стоит даже смотреть", а теперь иначе...
    (Хотя никто так и не посмотрел)
     
    Денис*86 нравится это.
  5. Денис*86

    Денис*86 Club administration Команда форума

    Сейчас седан в хорошем состоянии найти тяжко, не говоря уже про CL. Все таки самому младшему кабанчику 22 годика.
    Я вот вот достроюсь, а брать уже нечего будет :( придётся теслу к тому времени гонять :-х Ведь мир измениться с вирусами всякими. :oops: tesla_model_3_3_large.jpg
    Хотя я рассчитываю на седанчика- кабанчика. Может к тому времени урки повыходят с малопробежными S-ками. Или Flokpulman нагоняется на своём.
     
    Flokpulman нравится это.

  6. В 2008м, когда я впервые всерьез начал смотреть себе купе-140, переизбытка хороших также не было в объявлениях. Да и стоили они ок. 25 тыс долл за приличные.
    Любопытно, что за 12 лет периодического наблюдения за объявами я могу вспомнить, пожалуй, меньше десятка действительно классных машин "хочу прямо сейчас".

    Сейчас надо ждать месяцами, системно просматривая все сайты с объявами и форумы. Рано или поздно что-нибудь интересное обязательно появится.

    Купе-140 совершенно точно самый недооценный Мерседес, да и в принципе автомобиль из 1990х. Рано или поздно шанса приобрести неплохой поздний CL600 за 15 тыс долл уже не будет.
     
    sk111, Денис*86 и Митяй нравится это.
  7. Flokpulman

    Flokpulman г.Ленинград

    Я свой купарь больше года, активно искал. А не активно ещё больше.
    За это время встретил лишь три экземпляра: новиковский, 5.0 за дорого и свой 6.0, который и купил в итоге.
    5.0 вроде недавно ещё продавался.
    Но моё мнение - купе только 6.0!
    Да, кстати, лениво иногда листаю объявления и не одного пока достойного купаря не попалось.
    Их реально мало становится или владельцы просто не видят смысла с ними расставаться.
     
    sk111, Dmitri S и Денис*86 нравится это.
  8. у новикова 600 в жире был, за 1.1 последний раз был продан с пробегом 60 с чем-то. второй раз пожалел, что не купил((
     
    Dmitri S нравится это.
  9. Скажите по этой тачке: как за 20 лет проехать 60000 км? В год менее 3000 км это реально? Я на своей только зимой не ездил, так всю весну с "ABS BAS", доводчиками стёкол, звуками и прочими мелкими напастями боролся. Хотя до зимы - всё устранил, и аккумулятор на зиму не отключал. Если практически стоять 20 лет, то это же убивает машину?
    Конечно, приятно купить кабана в таком косметическом сохране. Но оправдано ли?
     

  10. У каждого свой стиль жизни.
    Я на нынешнем своем мегакупе с 1 октября проехал примерно 400 км.
    Потрясающий автомобиль, но поводов выезжать именно на нем почти не было.
    А выехать "просто покататься" меня уже не тянет.

    Да и в принципе стараюсь не пользоваться авто чаще 2 раз в неделю, совсем ленивый стал.
    Соответственно общий мой пробег на ВСЕХ личных авто не превышает 5.000 км за год,
    еще что-то по мелочи на отдыхе набегает на прокатных.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2020

Поделиться этой страницей