1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем 78rus, 19 май 2011.


  1. Мне нравится рассказ вида: "машину обслуживали каждый год в центре XYZ, запчасти оригинал или хорошие аналоги, из последних работ - ***, сейчас надо сделать ***".
    У них рассказ иной и полный некоторых неопределенностей.

    На тот момент времени я был сосредоточен на координации личных просмотров автомобилей другой модели в разных частях Москвы.
    И ждать еще несколько дней пока продавцы снова окажутся в месте стоянки этого купе - я не стал.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2020
    Митяй и sts77 нравится это.


  2. ИМХО
    если есть личное знание 140-х, и есть уверенность, что на месте осмотра сможешь сам выявить слабые места - вариант перспективный.

    Я задумался было, но у меня есть четкое понимание, что итоговый бюджет сразу будет больше 1 млн.
    А это уже перебор для автомобиля, у которого номер мотора не вписан в документы, а бамперы AMG вместе с приборкой установлены самостоятельно.
     
    ААА и Митяй нравится это.
  3. Опоздали примерно на год - до этого больше года в Москве был в продаже на авто.ру черный купе с подтвержденным и вписанным в документы AMG 6.0 M119.
    Но там "прошаренный любитель Мерседесов" хотел зафиксировать красивый профит и просил сильно больше 1 млн.
     
    Flokpulman и Митяй нравится это.
  4. ушел по факту несильно дороже, как я понял.

    а ранее по какой цене я его пролюбил года 4 назад?))) верно, за 600тр, еще и с квадратными транзитами,эх
     
  5. То что какая то ЗАЛИПУХА присутствует, это факт . А что там по факту - а хрен его знает
     
  6. кожа там похоже мебельная, судя по качеству исполнения руля и подушки руля, с качеством там тоже ахтунг
     
  7. Flokpulman

    Flokpulman г.Ленинград

    В продаже уже года два как.
    Да и зачем он нужен с 4.2?
    Это же купе!
     
    вастас нравится это.
  8. Поскольку теперь машина в Строгино, глянул, ибо был рядом. Что сказать, печаль рассказа хозяев не передаёт весь трагизм реальности.
     
  9. Расскажи - что там с ней ? Интересно что там ;)
     
  10. Машина по VIN - 92 год и 6 литров, по документам - 95 и 7 литров.
    Бамперы - от 97+
    Кузов - крашен и гниловат традиционно в районе задних крыльев, глубже смотреть смысла не было.
    Салон - Хиросима, подача ремней отломана, дерева в живых нет, сиденья убиты.
    Движок - якобы после капиталки, но отчаянно троит.
    Дальше... дальше мы уехали, чтобы не разрыдаться.))
    Честно, не хочется даже и рассказывать)
     
    Flokpulman, вастас, ААА и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей