1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем 78rus, 19 май 2011.

  1. мы этот лоринсер обсуждали года 4 назад, когда он за 600 висел. про 5.8 хз- надо ход поршня мерить видимо или на стенд
     
  2. вастас

    вастас VIP grade

    морда на любителя
     
    Flokpulman и cbr1100xx нравится это.
  3. Лично для меня E46DDFE5-58E4-498A-A18E-D0180F2E6622.jpeg такой вариант предпочтительней! Думаю такие экземпляры изготавливались в AMG.
     
    Flokpulman, cbr1100xx и Денис*86 нравится это.
  4. думаю изгогтавливались только в фотошопе и несколько концепт каров по гаражам)))

    тюнинг тех лет делал морду купе на седан, но не наоброт

    да и в таком виде он во многих ракурсах будет неотличим от 124, видимо поэтому и сделали свою морду на купе. также и на 215 совершенно другая морда и на 216 относительно седана. даже с126 значительно отличался от седана
     
    ZZiggyy, Мутант, Flokpulman и ещё 1-му нравится это.

  5. Исчерпывающе :-bd
     
    Митяй нравится это.
  6. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума



  7. Я звонил по этой объяве еще в июле.
    Продает супружеская пара, весьма далекая от 140-х и всех их агрегатов...
    Инфа по состоянию и истории обслуживания, что откровенно рассказывают по телефону, - не радует.
    Машина стоит вроде вне города, график просмотров сложный.


    Причины для столь веселых смайликов при ссылке - не понял.
     
  8. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Наверное про ограниченный тираж в 300 000 штук. :D
     
    cbr1100xx нравится это.
  9. Вложения:

  10. Если отбросить лирику, то в сухом остатке птс дубликат , нормальных фото салона и двс нет, какой мотор и откуда стоит не понятно, вроде всё с японца , тогда почему номер мотора не читаем, столько всего сделано чтобы продать за 700 ? Или всё таки проект не принес ожидаемого результата ? Надо смотреть кататься, проверять, что и как было сделано и как это в итоге работает, потому что просто купить кучу запчастей с японца и перекинуть их не гарантия успеха.
     
    Митяй, ААА и Shalim нравится это.

Поделиться этой страницей