1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем 78rus, 19 май 2011.

  1. А.Юрич

    А.Юрич VIP grade

    Вааще не видно. Не факт! Возможно датчик врёт, но это не точно. Скорость нижняя крейсерская, вполне адекватно.
     
  2. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

  3. Flokpulman

    Flokpulman г.Ленинград

    Немцы то тоже прочухали, что их машины стоят денег :D
     
    Azamat140 и Денис*86 нравится это.


  4. Это хотелки "инвесторов". С момента прошлой продажи цену на него умножили на 2, а теперь мееедленно двигаются вниз.

    На аукционах из собрания Youngtimer Collection в этом году C140 даже с моторами AMG выше 50к не поднимались.

    https://www.classic.com/veh/1998-mercedes-benz-cl-600-amg-70-wdb1400761a405012-RWLblN4/
    43.700е
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2019
  5. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

  6. Интересно, почему пластиковые накладки сидений не перетянули в этот же цвет?
    На моей кожа везде синяя. Даже пороги салонные были синие, хоть и не в коже.
    Придирки, конечно. Очень уютно! Жаль, что всё это в прошлом, и на смену выверенным интерьерам кабинетов пришли выверенные отсеки офисов.
     
    Денис*86 и Митяй нравится это.
  7. судьба этой машины вечно продаваться))) покупатель моего синего кипятком от счастья писает, ничего не ломается, все работает, 1.5 ему якобы давали у ресторана, он не отдал, прется со стосорика моего
     
    Shalim нравится это.
  8. ph9975 нравится это.
  9. За такие коврики (синие только) дорого бы дал. Вот чего мне не хватает для полного удовлетворения! Где такие берут, братцы?
    Не могу не хотеть такую красотку. Но что-то тревожно от того, что она такая идеальная, а продаётся со стоянки и так недорого. Какой-то подвох там есть!
     
    Денис*86 нравится это.

Поделиться этой страницей