1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Lincoln Continental 95

Тема в разделе "Другие модели, и марки", создана пользователем iron, 24 сен 2015.

  1. Продавать мой внук или правнук будет.

    Я вот сейчас присматриваюсь к контику 1992 г., взять под восстановление, поэтому и в тему эту заглянул.

    https://www.avito.ru/perm/avtomobili/lincoln_continental_1992_517425495

    Кто-то что-то скажет об этих машинах? Может кто владел? Т.е. важна информация как себя ведут движки и коробки у них вообщем-то, остальное про Линки и так уже все знаю.
    Машина нужна на евридей, т.к. на таункаре по городу становится все проблемнее езда + расход у 4,6 форда раза в 1,5 поболее, чем даже у моего CL500.
     
  2. Lipp.

    Lipp. VIP Grade

    супер ! даже у Майкла Джексона такой нет!!!
     
  3. bogat

    bogat VIP grade

    Майкл мёртв ...
     
  4. iron

    iron VIP grade

    Мне за такой контик сказать нечего - не владел,но мне кажется мотор 3.8 очень грустная песня
    Вообще именно этот конт является абсолютной копией тараса тех же лет со всеми вытекающими
    Зато на нем легко меняется пневма на ходовку от тараса,что вероятно большинство владельцев уже проделали и сберегли себе кучу средств
     
  5. egor47rus

    egor47rus VIP grade

  6. Потом еще содержать надо будет коня. После апокалипсипсиса с долларом очень даже невкусно стало, хотя все равно дешевле мерса раза в два.
     
  7. Новое
    Анестезиолог сказал(а):
    Продавать мой внук или правнук будет.

    Я вот сейчас присматриваюсь к контику 1992 г., взять под восстановление, поэтому и в тему эту заглянул.

    https://www.avito.ru/perm/avtomobili/lincoln_continental_1992_517425495

    Кто-то что-то скажет об этих машинах? Может кто владел? Т.е. важна информация как себя ведут движки и коробки у них вообщем-то, остальное про Линки и так уже все знаю.
    Машина нужна на евридей, т.к. на таункаре по городу становится все проблемнее езда + расход у 4,6 форда раза в 1,5 поболее, чем даже у моего CL500.​
    Мне за такой контик сказать нечего - не владел,но мне кажется мотор 3.8 очень грустная песня
    Вообще именно этот конт является абсолютной копией тараса тех же лет со всеми вытекающими
    Зато на нем легко меняется пневма на ходовку от тараса,что вероятно большинство владельцев уже проделали и сберегли себе кучу средств​
    iron, Сегодня, в 01:53
    Ланос буду брать на зиму :-bd!
     
  8. даа, таункар квадратный и 90-х один из америанкцев, к которым я очень неровно дышу))) мало их хороших, мне кажется, в разы меньше, чем 140-х по ряду причин
     
  9. Мало, потому что сгнили.

    Из-за особенностей конструкции у них во первых практически нет герметичных модульных брызговиков спереди - влага струей попадает в моторный отсек. Сзади конструкция арки тоже очень неудачная. Плюс вентилируемая рама - она хороша , когда сухой ветреный климат (США), но не у нас в России.
    10 лет владею - 10 лет постоянной борьбы с коррозией.

    Хорошо , что как купил, обработал все снизу свинцовым суриком - средство забытое, но термоядерное. Если правильно использовать.
     
    Денис*86 нравится это.
  10. iron

    iron VIP grade

    Нусссс,а как вам такая кнопка?

    [​IMG]
     
    Денис*86, Митяй и cbr1100xx нравится это.

Поделиться этой страницей