1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Продам 140, 98 год, 5 литров, черный

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Old126, 11 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. +1
     
  2. А что насчет обмена на ликвид авто?! :)
     
  3. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Наверное я отвечу, как "с языка сниму" у ТС:
    "Продавай свой "ликвид авто" и покупай у меня W140!" :)
     
    АлексS500 нравится это.
  4. Мне вот интересно. Предыдущий хозяин писал, что авто в отличном состоянии, а в итоге - замена двигателя. Как же так?
     
  5. Ну в моем понимании отличное состояние - это только или музейный экспонат либо очень свежее авто. Про движку узнал при постановке на себя на учет. Ну и подумал: должно быть 5, значит будет. Деньги тогда были, заказал, привезли, в сервис к знакомому и там поменяли. Кстати только это мне обошлось общим счетом в 120 тыс.
     
  6. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Денис*86 и cbr1100xx нравится это.
  7. да, завтра переразмещу.
     
  8. Эх Серёга , ладно бы обратно к нам на 126 ,а так ?? Потерпи перекрутись, один хрен деньги уйдут а хорошего кабана поискать придётся , да и за другие деньги !
    Кстати мотор твой лежит , кому надо- хороший мотор , подьедал масло , но это лечиться , работал ровно !
    Сергею скучно было вот и поменял !
     
    yamato30 и Shalim нравится это.
  9. Ну прям не знаю эдик. Я бы свой 126 обратно забрал, да вроде он в белорусию ушел... А с деньгами... если все решу, так и продажа отпадет, не от хорошей жизни-то выставил...
    Кстати, точно! еще-же движку толкнуть можно, тыс за 25 скажем. Никому не надо?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей