1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Отзывы о продавцах и покупателях

Тема в разделе "История", создана пользователем 78rus, 29 ноя 2013.

  1. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Спасибо, я сам определюсь.
     
  2. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Лезем потому что жалуются. Жалуются нам - потому что администрация.

    На телефонные звонки не отвечает очень часто, на это жалуются клубни и он сам это не раз писал, перечитай освежи память.

    Вот тут не понятно?
     
  3. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Про Андрея писАл я, и писАл в той же тональности что и про Руслана. Мое сообщение осталось, можешь его найти и перечитать. Андрей вышел на связь и утряс все проблемы, на сегодняшний день у клубней к нему претензий нет, запчасти на сотку он выслал. У Андрея "акция" была разовая, к сожалению у Руслана она приобрела систему. Никаких двойных стандартов.
     
  4. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Леш, смени тональность.

    Ты субъективен. Да Денис и Андрей давно на форуме. Да они приторговывали неофициально барахлом. И поэтому когда с ними впервые возникли непонятки никто не стал поднимать волну и требовать крови. По итогу с Андреем 500 вопрос снят буквально сразу же, Денис в прое..е до настоящего времени.
    Касаемо Руслана - данный человек свое клубное существование начал с официальной торговли запчастями с разборки. Никаких личных связей и длительного общения с соклубниками, до торговли на форуме, у него не было. И практически сразу же посыпались жалобы на то что он не выходит на связь, задерживает отправку уже оплаченной запчасти. Жалоба не одна и не две и не три, в том числе жалоба и от тебя в достаточно резком тоне и в открытом разделе в теме созданной специально для этого.
    Далее, следуя логике твоих вышеизложенных постов, мы, как администрация, должны были отморозиться и забить на все ваши сообщения, написав баннер "Уважаемые соклубники, которые оплатили Руслану запчасти и не могут теперь с ним связаться, наберитесь терпения, засуньте свои претензии себе в задницу и сидите молитесь, чтобы запчасти были все-таки вам высланы. Мы как администрация клуба клали на все ваши проблемы толстый йух!" И ты знаешь Леха, после всего выше прочитанного, по крайней мере у меня, возникло стойкое желание в будущем, если снова возникнет подобная ситуация, такой баннер написать.
     
    cbr1100xx и kartvel нравится это.
  5. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Могу тебе сказать, что точно не его единоличное.
     
  6. Николаич 77

    Николаич 77 Club administration Команда форума

    Вчера в очередной раз это прочувствовал на себе. Пришлось опять мататься до 5-ти утра.
     
  7. Давайте ещё пересрёмся между собой из-за запчастей. Причём не наших :D
     
    А696ТТ, Николаич 77 и kartvel нравится это.
  8. Оо=|=оО

    Оо=|=оО VIP grade

    Насчёт прихлопнуть торговлю помойкой на форуме, полегче. Где к примеру бампера и кузовщину брать, да еще такую, которую придирчиво оглядел бы опытный глаз всех здесь присутствующих? На авито китайский крашеный бампер подсунут как оригинал и глазом не моргнут.
    В говнисте новое заказывать, продав предварительно квартиру?
     
  9. Если у Администрации возникнет желание прикрыть торговлю запчастями, то, полагаю, было бы целесообразно провести опрос среди членов Клуба, ибо если сейчас каждый участник начнёт высказываться о том оставить данный вид деятельности на форуме или исключить, то снова все переругаются и это приведёт к печальным результатам. Друзья, concordia victoriam gignit - согласие порождает победу :)
     
    Aivengo111 нравится это.
  10. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Продажа/обмен з/ч была и будет на форуме всегда! Но, только договорные/финансовые отношения должны оставаться между продавцом и покупателем!
     
    вастас, kartvel, Алексей111 и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей