1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Я бы купил (ссылки на продающиеся машины)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем 78rus, 19 май 2011.

  1. пиво я не пью, понты мне не нужны.
     
    ph9975 нравится это.
  2. бывшая машина Бобра, он за 300 ее вроде покрашенную продал, требовала замены подвески кажется, уже 1,5г висит, 1,2 начминал, думаю до 400 ему цена
     
  3. Были же времена)

    Кто есть Бобёр?
    Раньше в продаже не видел её (впрочем, доресты меня не так сильно интресуют, мог и пропустить). Морально я готов отдать до 500 за него, чтобы с ТО и мелким ремонтом уложиться в 650-700 - один хрен сейчас на рынке ничего приличного в этот бюджет нет.
     
  4. Edo

    Edo Founder the club Команда форума

    Мой друг! Но машину он давно эту продал.
     
  5. один из старожилов форума с момента основания, у него свой сервис под подольском
     
  6. предложи, думаю, больше ему за него и не давали. А ты свой продал что ли?
     
  7. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Только, когда Бобёр(Андрей) его продал в 2017г. Пробег у машины был 780000км!!!
    Андрей рассказывал, что покупатель в машину вложился. Покрасил, поменял мотор на контрактный, но не удачный оказался мотор. Кот в мешке оказался. :(
     
    ph9975 нравится это.
  8. А можно про сервис подробнее?
     
  9. Shalim

    Shalim Project leader Команда форума

    Не надо тебе туда…
     
    ph9975 и НиколайИваныч нравится это.
  10. Пока ещё не продал. Не знаю, что с ним делать - за год простоя ему стало сильно плохо. Вроде и вложено много, и всё равно вкладывать нужно ещё дохрена. Неудачный экземпляр попался :(
     

Поделиться этой страницей