1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

интересное видео о ресурсе авто и не только...

Тема в разделе "Другие модели, и марки", создана пользователем cbr1100xx, 4 авг 2015.

  1. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    многие наверное скажут,что рен тв и не такое понараскажут,может и так,но вот в целом,я думаю,они правы и я с ними согласен!
    чисто мое мнение!
    не поленитесь посмотреть до конца;)
     
    Flokpulman нравится это.
  2. Flokpulman

    Flokpulman г.Ленинград

    Я всегда знал, что Нива -весчь! :)
     
  3. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    Идея конечно верная, многие авто сейчас действительно "одноразовые", но не раскрыта тема полностью. Поверхностно рассказано, фактов мало, материал похож на реферат школьника средних классов, короче чтобы людей сидящих на диване не грузить вещами которые нужно осмысливать:)

    Про пассат 93 года, который никогда не ломается... ну мы то с вами знаем, как не ломаются немцы такого возраста:D
     
  4. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Они не ломаются, они разваливаются...:D
     
  5. bogat

    bogat VIP grade

    Вот так комбикорм ......хавчик для кого вообще ?:)
     
  6. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    ну раз уж зашла речь именно о немцах тех лет то тут нельзя сравнивать,во первых наш авто технически намного сложнее пассата,соответственно у него больше вероятностей к поломке;)
    а во вторых,я так понимаю,что этот пассат у этого человека уже очень давно,зн за ним,в принципе нормально ухаживают,а мы с вами берем авто через 20-е руки,причем всяких оленей и скупердяев и хотим,чтобы там ничего не ломалось!!?-так не бывает;)
    я просто уверен в том,что если бы я купил себе НОВЫЙ авто(иномарку) в середине 90-х с салона,я бы и щас до сих пор ездил и проблем не знал!
    будь то 140 или пассат или ауди 80...
     
    Немец, Gin и вастас нравится это.
  7. Flokpulman

    Flokpulman г.Ленинград

    Согласен.
     
  8. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    Это все верно, но само утверждение "нормально ухаживать" подразумевает своевременные ремонты авто :) так что как ни крути не может машина возрастом 20 лет ездить с завода без поломок :) у нас то понятно дело статья затрат другая нежли у пассата
     
  9. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    это подразумевает,не только ремонты,но и хотя бы замена всех жидкостей в указанные сроки и лить при этом не какую нибудь бадягу за 3коп купленную в ,,пятерочке,, а нормальные масла,добросовестное выполнение хотя бы этих пунктов уже большой плюс в карму авто;) и в том же числе-хороший бензин!;)
    а то знаю я некоторые заправки,после которых машину жалко становится(зато самый дешевый бенз в городе)
     
    BlezPascal нравится это.
  10. cbr1100xx

    cbr1100xx Club administration Команда форума

    кстати,есть у меня восьмера 1989г ВСЯ В ОРИГИНАЛЕ!!! взял я ее когда на ней было 67ткм(два года назад),щас на ней на 20ткм больше,но я с ней вообще ничего не делал,кроме замен жидкостей и колодок и я думаю,что судя по тому,что там все заводское(а это видно)бывший хозяин с ней тоже проблем не знал!
    хотя современные жиги к этому пробегу уже все как конструктор:D
     
    BlezPascal нравится это.

Поделиться этой страницей