1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Встреча клуба 29-31.08.2014-го (Валдай)

Тема в разделе "Фотогалерея", создана пользователем Николаич 77, 4 авг 2014.

  1. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    Я тоже хочу на Валдай :D
    А с бараниной все просто: чуть поварить в молоке (минут 15-20), а потом уже на огонь. А если замачивать, то никаких майонезов! Кефир (ряженка), лук и зелень (петруха, укроп, базилик, тархун), ну и перец красный и черный. Можно добавить чуть нашарапа. Ешьте сразу, а то жир застынет и будет не очень вкусно.
     
  2. Алексей111

    Алексей111 VIP grade

    Барана еще надо уметь выбирать, т.к. он бывает очень жесткий и крайне невкусный.
    за рецепт спасибо!
     
  3. GoLeM

    GoLeM Club administration Команда форума

    Будешь материться твою печень сожрем:D
     
  4. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    А ты по цвету и запаху сразу увидишь. Баранина, если свежая, должна быть бордового цвета. И ни в коем случае не пахнуть жиром и потом, запах должен быть именно свежего мяса. А вот если будете варить уху, то обязательно делайте астраханскую!!! :)
     
  5. Алексей111

    Алексей111 VIP grade

    кто в храме божьем скверну глаголить вздумает, того кадилом охуячу :D
     
  6. Алексей111

    Алексей111 VIP grade

    Не спец, так что рассказывай!!!
     
  7. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    Три вида рыбы, любой (но речную). Ну или просто три вида рыбы, так как сазанов, судаков, жереха, белого амура и толлстолобика у вас все равно нету :p Картоху не режьте мелко, достаточно напополам распилить. Так же и морковку с луком. Зелень тоже сильно уж мелко не крошите. За 10 минут до готовности сыпьте ложку манки. Ну а особым ценителям можно бросить куриное бедро и влить 50 грамм водки :)
     
  8. Алексей111

    Алексей111 VIP grade

    Что-то больно простова-то))
     
  9. yamato30

    yamato30 Военный консультант

    Так весь сок в том, что из трех видов рыб. Обычно берут судака, сазана и жереха. Сазан жирный, судак вкусный, а жерех дает интересный вкус и запах. Поэтому астраханцы называют уху - королевской. А вот староверы из низовья добавляют как раз курицу. Я пробовал и мне понравилось очень
     
  10. BlezPascal

    BlezPascal VIP grade

    Алексей111, отлично! :) Баранину фтопку, готовить никто ее не умеет. Картошки прихвачу пару-тройку кг :)

    Бухачку думаю каждый сам возьмет, а то долго решать будет что брать. У меня есть 4*0.7 Новгородской водочки + пивка прикуплю немного:)

    Мангал там есть, на счет посуды для огня нужно решать. У меня есть не большой котелок, но на столько народу его не хватит..
     

Поделиться этой страницей