1. Авторазбор CAR_JAPAN_TRADE - автомобили Mercedes-Benz из Японии в наличии в Москве
  2. г. Балашиха, Балашихинское шоссе, дом 8. тел: 8(916) 040-48-13; 8(985)310-90-90 (WhatsApp / Viber)
    Скрыть объявление
  3. Сергей Николаевич (ник на форуме - Николаич 77)
    Скрыть объявление

Новые сообщения профиля

1. Vldslv
    Vldslv teladriel
    добрый вечер, читал на драйве ваш сегодняйший комментарий про передний сальник коленвала. у меня к вам есть вопросы. на две машины, номера моторов 005367 и 006122 поставили сальники corteco на 10мм ремонтные, это допустимо? или на номер 005367 можно? пробег после установки 5тыс , их срочно поменять на тефлоновые? и какая особенность в их установке? спасибо за ответы.
  2. Vldslv
    Vldslv vital
    посмотри на авито мерседес гараж брянск, на прошлой неделе разбирал 3.5 , михаил, мой знакомый.
    1. vital нравится это.
    2. vital
      vital
      Спасибо
      7 апр 2021
  3. михалыч
    михалыч Shalim
    Спасибо
  4. михалыч
    михалыч Shalim
    Shalim,добрый день. Подскажи пожалуйста, Денис ещё работает в клубном сервисе на поморской?
    1. Shalim
      Shalim
      Да. Вот его тел: +7 (903) 583-99-06
      17 ноя 2020
  5. qwertymos
    qwertymos nsalasha
    Здравствуйте,
    карта Сбербанка привязана к номеру +79652347726, Дмитрий Александрович, Ш.

Щетки 200
    Винты 200
    Доставка 200
    ИТОГО - 600

После оплаты напишите, пожалуйста:
    1. ФИО
    2. Адрес
    3. Индекс
    4. Телефон
  6. Ostrov2014
    Ostrov2014
    На острове
  7. ВОЛОДЯ
    ВОЛОДЯ Edo
    ,,,,Привет Эдо! Ты написал что на группе, а на какой 1-2-3 группа? У меня третья группа и я пока не чего не могу пробить, эти гребанные законы заставляют платить 32тыс пранспортнйы налог. Эдо подскажи, или помоги если знаешь как с этим можно побороться?!?!,,, буду очень тебе Благодарен,,, С Уваж, Володя Крым,,,
    1. Edo
      Edo
      Привет Володь! Это у нас в Адыгее так,а в Краснодарском крае уже хрен там.
      У нас полностью на 100% освобождены от транспортного налога 1-2-3 группы,а пенсионеры на 50%. Но если ты прописан на территории Адыгеи.
      У вас там по другому,вот посмотри...
      https://assistentus.ru/transportnyj-nalog/82-krym/
      13 сен 2020
  8. Diesel
    Diesel Shalim
    понял ! спасибо за инфу !!
  9. Diesel
    Diesel Shalim
    Привет ! как то со временем мне нужно будет перебрать тот самый наш рулевой редуктор ! можно будет обратиться ?
    1. Shalim
      Shalim
      не понял?! к кому обратиться? Ко мне? Я сам не занимаюсь ремонтом. Я свой ремонтировал в ГИДРОЛАБ. Загугли по интернету.
      8 июн 2020